monksproject

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » monksproject » Тестовый форум » Доставка продуктов и товаров


Доставка продуктов и товаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать продукты с доставкой? В нашем районе не так много магазинов, а мне трудно самому ходить за покупками из-за проблем с ногой. Хотелось бы найти надежное место, где качество товаров будет хорошим, а доставка — оперативной.

0

2

Конечно, могу порекомендовать тебе интернет-магазин Auchan, у них отличная доставка продуктов. Я уже несколько раз заказывала у них, и всегда была довольна. Во-первых, выбор товаров там большой — от свежих овощей и фруктов до мяса, молочных продуктов и готовых блюд, товаров для дома и канцелярии https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/s … ry-auchan/ . Во-вторых, качество продуктов всегда на высоте, я ни разу не сталкивалась с проблемами по этому поводу. Ну и, конечно же, доставка. Она действительно оперативная. Обычно заказ приходит точно в указанный срок, а иногда даже раньше. Мне это особенно удобно, так как с двумя маленькими детьми не всегда есть возможность выбраться на улицу. Кроме того, у них часто бывают акции и скидки на разные товары, что тоже приятно. Так что можешь смело попробовать заказать продукты с доставкой именно там, уверена, тебе понравится.

0


Вы здесь » monksproject » Тестовый форум » Доставка продуктов и товаров